Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте!Так получилось пришлось обратиться за помощью в написании курсовой работы в фирму belreferat.by . После внесения предоплаты,...


Здравствуйте! Так получилось пришлось обратиться за помощью в написании курсовой работы в фирму belreferat.by . После внесения предоплаты, мне сделали работу в указанные сроки. Однако на месте я не смогла с ней ознакомиться ввиду того, что господин Андронов С.С. - владелец данной организации, настаивал на том, что должен придти следующий заказчик. Придя домой посмотрела работу детально. Она была сделана абсолютно не по теме, естественно преподаватель ее отклонил. Более того, аналогичную работу продали моему одногруппнику. Естественно что они стали плагиатом. Я платила 1100000 мой одногруппник 800000 (я платила еще за срочность 300000). Когда я обратилась с просьбой переделать работу, ее держали на руках 2 недели, при этом каждый день мне говорилось мол будет готова завтра. Так же хотелось бы отметить, что господин Андронов с моих телефонов трубки снимать перестал, с других бросал трубки. В конце концов, когда мы приехали в офис, чтобы написать жалобу, он согласился вернуть нам по 350 тыс в качестве компенсации. Умилил тот факт, что в коридоре в это время было еще человек 5 пострадавших. В их жалобную книгу больно смотреть, сколько же людей они обманули. Неужели никто не проверяет эти книги? Подскажите, каким образом можно вернуть деньги, но больше хочется разоблачить этого человека. До этого у него была еще одна аналогичная контора, которую тоже прикрыли. Очень жду совета, куда можно обращаться, на руках есть Акт выполненных работ с указанием стоимости.

А договор есть? Можно прообывать защитить права потребителя, но нужно договор посмореть. Думаю лучше со всеми документами обратитесь в юридическую консультацию.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Гость (не проверено)

здравствуйте, также обратилась в эту контору за написанием диплома. по договору 5 мая она должна была быть готова. работа мне нужна была по частям, при заключении контракта дала им график, где конкретно написаны даты, а так же методические указания, как должна быть написана работа. Но им как то все равно. Только и твердят Ваша работа делается. По договору я должна заплатить 1300000 ( 650000 я уже внесла). Теперь они повысили стоимость до 2150000. Отправили, после упорных звонком одну часть, которая не соответствует требованием. Сейчас хотят что бы я им заплатила деньги за некачественную работу, и переделывать судя по отзывам они не собираются. Помогите пожалуйста, что мне делать. Не хочу, что бы из-за этого человека страдали люди.

Мария Колесова-Гудилина (не проверено)

все же следует посмотреть договор, чтобы выбрать линию защиты.

гость (не проверено)

Добрый день аналогичная ситуация, обратилась в офис с просьбой предоставить черновой вариант 2х глав дипломной работы к 16.05   в этот день получила только 1 главу из 2 положенных, попросила расторгнуть договор и вернуть 700 000 предоплаты отказались, причем 700000 у них стоимость 11 главы чернового варианта((( Очень хочсется написать коллективное письмо от пострадавших, 80445839072. В договоре очень грамотно написанно что они имеют право задерживать работу на 10 дней ((

Мария Колесова-Гудилина (не проверено)

обратитесь в общество защиты прав потребителей, если хотите коллективно писать что-то.

Без договора сложно дать консультацию, поэтому если необходима помощь адвоката, то звоните.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.