Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске по 15 апреля 2014г. Месяц назад я пришла на работу и написала заявление о предоставлении мне...


Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске по 15 апреля 2014г. Месяц назад я пришла на работу и написала заявление о предоставлении мне очередного причитающегося мне отпуска до конца месяца. Директор взял мое заявление и сказал, что бы я выходила в мае на работу. Месяц было тишины. Вчера я списалась с бухгалтером с вопросом, когда я могу получить отпускные, она ответила, чтобы я звонила директору. Я ему позвонила и он мне ответил, чтобы я завтра пришла и получила трудовую книжку и компенсацию об отпуске, так как нам лишний бухгалтер не требуется и срок твоего контракта закончился. У меня на работе было две фирмы, в январе месяце их объединили (заранее меня в известность об реорганизации не поставили). Меня вызвали и предложили перейти на другую фирму или уволиться по собственному. Я подписала уведомление о реорганизации, т.е. согласилась с переводом. Еще подписала доп.соглашение к моему контракту на новой фирме с 01.02.14г. по 15 апреля 2014г., сказали так положено и когда придешь, то мы его продлим. Но мне второго экземпляра на руки не дали. Приказа о переводе ни какого не подписывала. Сегодня подняла свой экземпляр уведомления и там даты не совпадают, ошиблись они (сам приказ от 29.02.14г., а я внизу подписалась 31.01.14г.) Подскажите, пожалуйста, имеют ли они право меня уволить? И как они должны меня рассчитать?

Без вашего согласия уволить вас не могут, наниматель обязан продлить с вами контракт до исполнеия ребенку 5 лет. Более конкретно можно сказать изучив документы, звоните +37529-6317037.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.