здравствуйте, подскажите пожалуйста если я молодой специалист пришел по распределению работать в сельскохозяйственную организацию, имею ли я право на надбавку к заработной плате,? в коллективном договоре стоит что молодым специалистам надбавка в размере тарифной ставки первого разряда это 210 тыс. б.руб.. а помимо этой надбавки мне еще что нибудь предусмотрено решение президента РБ. ? спасибо.
Мат. помощ молодым специалистам работающим в с/х первые 2 года составляет одну тарифную ставку первого разряда бюджетных организация (сегодня 225 т.р.), если вы продолжаете работать свыше 2-х лет, то в течение 3-х лет ежемесячно вам выплачивается 3 тарифных ставки первого разряда бюджетных организация (на сегодня 675 т.р.).
Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:
- для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
- или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.
13 ноября 2012 — Гость
так если я работая вдали от дома и в селе, что 10 % надбавки к тарифному окладу не идет, ?
спс,
Здравствуйте. Я работаю с сельском хозяйстве 3й год. В данный момент нахожусь в командировке. Должны ли начисляться вот эти 3 такифные ставки 1го разряда на время пребывания в командировке??