Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Продлят ли срок лишения прав?был лишен 2 года назад за вождение в нетрезвом виде,вчера остановили с такой же проблемой...


Продлят ли срок лишения прав?был лишен 2 года назад за вождение в нетрезвом виде,вчера остановили с такой же проблемой...

Я так поняла, что ситуация следующая: автора лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 2 года, однако он продолжает водить
автомобиль несмотря на отсутствие "прав". За управление транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, вы получите
штраф по статье 18.16 КоАП РБ в размере от пятидесяти до ста базовых величин + штраф по статье 18.19 КоАП РБ в размере от пяти
до двадцати базовых величин (за управление ТС без прав). За это срок лишения не продлевается. 

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Женя549 (не проверено)

Тоесть продления срока не будеет?только штраф?

Продления срока не будет. Внимательно читайте ответ. 

Женя549 (не проверено)

Спасибо огромное Марина:-*

витек (не проверено)

добрый день.у меня такая же ситуация(только был лишен на 3года в2013г.)вчера в гаи дали штрав и лишение на 3года заниматься деятельностью(это тоже самое что и лишение прав?).правы ли они?

арт (не проверено)

Добрый день.  Подскажите пожалуйста.  Лишен прав в 2013 попался еще раз в 2016 лишен за пьянку но срок не вышел. В гаи сказали что снова лишат на 3 года заниматься деятельностью. Это значит что по окончании срока я права не заберу?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.