Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Юлия Панкова

Специализация
Адвокат Специализированной юридической консультации №2 Минской областной коллегии адвокатов.

Контакты
Телефон (Velcom):+375 (29) 624 80 88

Юлия Панкова окончила юридический факультет Белорусского государственного университета по специализации адвокатура и нотариат. В настоящее время осуществляет адвокатскую деятельность в Минской областной юридической консультации № 2 Минской областной коллегии адвокатов. Практикует ведение как уголовных, так и гражданских дел. Осуществляет защиту физических лиц в уголовных процессах по обвинениям в преступлениях против порядка осуществления экономической деятельности.
Активно сотрудничает с субъектами хозяйствования по вопросам заключения внешнеэкономических сделок, осуществления экономической деятельности в Республике Беларусь. Представляет интересы субъектов предпринимательства на стадии досудебного урегулирования споров и в судебных процессах.
Оказывает юридическую помощь физическим и юридическим лицам при приобретении и управлении недвижимостью, строительстве жилья, решении жилищных вопросов. Участвует в правовом воспитании граждан, разъясняет нормы действующего законодательства Республики Беларусь.

Юлия Панкова отвечает на вопросы граждан по следующим темам:

Ответы Юлии Панковой

Блог Юлии Панковой

Порядок расторжения брака и раздел имущества между бывшими супругами

Адвокат минской областной специализированной юридической консультации №2 разъясняет порядок раздела имущества между супругами после расторжения брака.