Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте. Я работаю в магазине в пекарне, была обнаружена неисправность печи, вызывали мастеров,которые либо отказывались...


Здравствуйте. Я работаю в магазине в пекарне, была обнаружена неисправность печи, вызывали мастеров,которые либо отказывались приехать, либо ничем не могли помочь, через 5 часов! директор магазина прислала человека, который должен был исправить поломку,но его неграмотные действия привили к пожару. далее убежав от очага пожара на улицу ждали новостей от начальства,которое в этот день было выходным. приехали пожарные.после часа ожидания и фраз пожарников: вам здесь нечего делать,бригада начала разбредаться по домам за час до окончания рабочего дня, через пол-часа директор магазина нас вернула телефонным звонком и настояла на том,что нужно убирать сажу воду,мыть всё,тк пожар закончился. когда я сослалась на то,что дым и излишняя концентрация газа, навредит моему здоровью, главный инженер заявил,что мои глаза не сертифицированы и ему всё равно что с ними будет.пришлось убирать помещение в течение 2 часов, до невозможного головокружения и рвоты от угарного газа. Позже последовало заявление на нас ,что мы покинули рабочее место до конца рабочего времени, КАК быть?

      Я не совсем понял суть вопроса. От кого "последовало заявление" и какие последствия повлекло это заявление ? Вас к дисциплинарной ответственности привлекли или что? Если привлекли и Вы с этим не согласны, то имеете право обжаловать решение нанимателя.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.