Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте! Я мать-одиночка,ребенку 5 лет. Работаю оператором на почте,граффик сразу был с 9-00 до 20-00 суббота,воскресенье выходной, я...

Специализация
Юридические услуги бизнесу. Вопросы взыскания задолженности. Трудовое законодательство. https://6317037.wixsite.com/website-1

Здравствуйте! Я мать-одиночка,ребенку 5 лет. Работаю оператором на почте,граффик сразу был с 9-00 до 20-00 суббота,воскресенье выходной, я работала всегда в первую смену т.к садик работает до 17-00. Сейчас граффик такой же плюс работать в субботу! скажите,пожалуйста должна ли я работать во вторую смену и тем более по субботам,куда девать ребенка?.
Статья 263. Запрещение и ограничение ночных, сверхурочных работ, работы в государственные праздники, праздничные, выходные дни и направления в служебную командировку женщин ......................................................................... Женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет (детей-инвалидов - до восемнадцати лет), могут привлекаться к ночным, сверхурочным работам, работе в государственные праздники, праздничные дни (часть первая статьи 147), выходные дни и направляться в служебную командировку только с их письменного согласия.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.