Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте! Вопрос длинный.......... Я - мастер участка КУП "ЖЭУ" - материально ответственное лицо. После выселения должников КУП "ЖЭУ"...


Здравствуйте! Вопрос длинный.......... Я - мастер участка КУП "ЖЭУ" - материально ответственное лицо. После выселения должников КУП "ЖЭУ" осталась квартира, которую ЖРЭО определило как маневренный фонд. ЖЭУ было указано провести в квартире косметический ремонт. Закупленные материалы (сантехническое оборудование) оказалось на моем материальном отчете. Провели ремонт - установили материалы. Но должник подал в суд и суд определил - вселить должника в его же квартиру. Материалы ( зависшие на моем матотчете) никто не знал как списать.......... со временем ЖРЭО указало - делать документы на непроизводственную комиссию (хотя - сколько людей - столько и мнений ... каждый начальник выдвигал свою версию списания). 15 августа - я увольняюсь, документы в процессе подготовки в комиссию, но директор сказал - высчитать по суду с меня стоимость этих материалов........ Как быть? Пожалуйста, помогите!!!!!!! (Я многодетная мама с младшим ребенком-инвалидом, нет лишних денег просто выкинуть на прихоть директора....... тем более директор - взяточник......)

   Помочь Вам без изучения всех документом и прояснения всех вопросов невозможно. Обратитесь к адвокату на полноценную консультацию.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.