Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Приняли на работу на замену декрета по уходу за ребенком до 3-ех лет(трудовой договор).Работаю в минске,но хочу переехать в свой родной...

Специализация
Юридические услуги бизнесу.
Вопросы взыскания задолженности.
Трудовое законодательство.
https://6317037.wixsite.com/website-1


Приняли на работу на замену декрета по уходу за ребенком до 3-ех лет(трудовой договор).Работаю в минске,но хочу переехать в свой родной город,как мне это осуществить,если при устройстве не было испытательного срока и проработала всего 2 недели?помогите пожалуйста!

Если предоставите нанимателю документы подтверждающие перемену места жительства, то наниматель обязан вас уволить на основании ст.41ТК по требованию работника в связи с преременой места жительства в день указанный в заявлении.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.