Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Месяц назад у меня умер отец, по наследству мне и моему брату от него досталось наследство - дом с участком, гараж и машина. Я и брат...


Месяц назад у меня умер отец, по наследству мне и моему брату от него досталось наследство - дом с участком, гараж и машина. Я и брат проживаем не в том же населенном пункте, где находиться недвижимость. С бывшей работы отца было подано заявление в милицию о пропаже с гаража колес от служебной машины. Ни я не мой брат не видели этих колес и не знаем, где они могут находиться, эту информацию и сообщил брат сотруднику милиции по телефону. Недавно мы узнали, что проводился обыск гаража отца, который перешел нам по наследству. Об процедуре обыска нам не было сообщено ни в письменном, ни в устном виде, во время обыска был вскрыт гараж (взломан замок). О наличии понятых и другой информации о ходе обыска нам не известно. Подскажите, пожалуйста, в какую госструктуру и на чье имя нужно писать заявление о неправомерных действиях сотрудников органов милиции, по возможности вышлите образец заявления. С уважением, Вадим! Заранее спасибо.

   Образцы заявлений правового характера мы (адвокаты) подготавливаем ТОЛЬКО на платной основе, после заключения соответствующего договора. Поэтому для подготовки таких документов Вам надо обратиться в юридическую консультаци лично. Адреса и телефоны ЮК имеются на нашем сайте.
    Чтобы Вам подсказать точнее какой документ и куда необходимо подготовить в Вашем случае, мне необходимо было бы уточнить несколько деталей. Но если навскидку, то я бы Вам порекомендовал обратиться с жалобой на действия сотрудников милиции (или следователей) в соответствующую прокуратуру.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Гость (не проверено)

Какие уточнения нужны для более точного ответа?

Николай Куклис (не проверено)

    Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО ВЕСЬ ответ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.