Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте, я вам недавно задавал вопрос про увольнение при слиянии организаций. Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить могу ли я...


Здравствуйте, я вам недавно задавал вопрос про увольнение при слиянии организаций. Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить могу ли я узнать осуществлена ли государственная регистрация перехода права собственности? В каком органе я могу получить данную информацию, и имею ли я право на ее получение? Или обязана ли моя организация мне в письменном виде сообщить об этом?

Здравствуйте. Как получить сведения о государственной регистрация организации в едином государственном регистре вы можете узнать на сайте министерсва юстиции РБ  http://www.minjust.by/ru/site_menu/edin_gos_register/inf_iz_egr Вам не нужно получать  информацию о регистрации организации в ЕГР. Обязанность нанимателя узнать ваше отношение к продолжению работы, а вы должны выразить свое согласие или несогласие в письменном виде. Обязанность нанимателья расторгнуть с вами трудовой договор в соответствии с пунктом 5 статьи 35 ТК (в связи с отказом от продолжения работы в связи с реорганизацией организации), и выдать в последний день работы трудовую книжку и произвести полный расчет. Если наниматель не выполняет свои обязанности, то обращайтесь к адвокату и в суд.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.