Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Скажите при расторжении срочного трудово договора, до окончания его срока действия, по желанию работника, может ли работодатель...

Специализация
Юридические услуги бизнесу.
Вопросы взыскания задолженности.
Трудовое законодательство.
https://6317037.wixsite.com/website-1


Скажите при расторжении срочного трудово договора, до окончания его срока действия, по желанию работника, может ли работодатель потребывать отрабатывать 1 месяц?
Здравствуйте. Срочный трудовой договор не может быть расторгнут по собственному желанию ст.40ТК. Одним из оснований его прекращения является соглашение сторон п.1 ст35ТК.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.