Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте,у меня произошла следующая ситуация,я занимаюсь приватизацией квартиры в которой живу с родителями,дедушкой и...


Здравствуйте,у меня произошла следующая ситуация,я занимаюсь приватизацией квартиры в которой живу с родителями,дедушкой и бабушкой,владелец дедушка,он после инсульта,не ходит и слабо соображает,но если объяснить всё поймёт,я обратилась к частному нотариусу для того что бы она выехала на дом и составила согласие моего дедушки на приватизацию.Я оплатила ей такси до нас и обратно,она ни чего не составила,встала и ушла,а перед этим долго расспрашивала у моего дедушки адрес и дату рождения,(ему 82 года),а потом не правильно поставила вопрос о том кто будет дальнейшим владельцем после приватизации,он не до понял вопрос,и сказал что он владелец,после чего она сказала что я ей должна 100 000 тыс бел.руб.,взяла деньги и уехала на оплаченной мною машине.Пожалуйста скажите куда мне обратиться с жалобой на неё,и права ли я в этой ситуации,заранее огромное спасибо!

   Чтобы ответить "правы ли Вы", необходимо проводить проверку и выяснить позицию нотариуса. С жалобой на его действия Вы вправе обратиться в суд и (или) Министерство юстиции.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Гость (не проверено)

Нотариус сослалась на то что он якобы не подтверждает что в дальнейшем не он будет владельцем,но на самом деле вопрос был задан не понятно для него,он сам так сказал потом,но за что в таком случае она потребовала деньги?ведь дорога и так оплачена?при чём деньги она брала у меня вот так просто в руки и на лесничной площадке,а не через банк,и не в офисе,как описано на сайте с нотариусами.

Николай Куклис (не проверено)

   Ещё раз прочитайте второе предложение ответа. {#emotions_dlg.smile}

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.