Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте! Я работала в представительстве БРУСП "Белгосстрах" по Минскому району страховым агентом. 28 февраля вечером позвонил...


Здравствуйте! Я работала в представительстве БРУСП "Белгосстрах" по Минскому району страховым агентом. 28 февраля вечером позвонил директор и сказал, что 1 мая меня сокращают. Мне дали подписать предупреждение где предложили вакансии страховым агентом на участках. я написала, что не согласна. Так же в предупреждении написано, что в случае отказа от предложеных мест я буду подлежать увольнению по п. 1 ст. 42 тк. 29 апреля(пт) в конце рабочего дня мне отдали трудовую книгу, выплатили больничный и компенсацию. Зарплату начислили 6 мая. В феврале я с 1 по 4 вкючительно находилась на больничном с ребенком. С 4 по 27 февраля я находилась в трудовом отпуске( 24 дня). Рабочий день за февраль один - 28 число (получение бланков, сверка).компенсацию мне начислили таким образом: март - полный месяц - 22рабочих дня, февраль 1 рабочий день -2000руб умножили на 20 рабочих дней = 40 000руб; затем зарплата за февраль (40 000руб.) + зарплата за март / (делить) на 42 раб. дня и умноженое на 60(с хвостиком(3 месяца)). Отпускные бухгалтер мне сказала не в счет. Я рабатала в этой организации с 1 сентября 2009г. Я многодетная мать, младшей дочке 2 года, средней - 3 года, старшей - 11лет. Вопрос : мне правильно насчитали компенсацию? За февраль среднюю зарплату насчитали 40 000 - такое возможно?

Здравствуйте. На основании предоставленной вами информации мы не можем достоверно ответить на поставленные вопросы. Обратитесь с заявлением в комиссию по трудовым спорам организации где работали. В десятидневный срок в вашем присутствии проводится заседение комиссии и вам дается письменный ответ. Если вас не устраивает ответ обращаетесь в суд. При рассмотрении индивидуальных трудовых споров работники освобождаются от уплаты судебных расходов.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.