Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте. Я прописана в квартире которую сейчас продают,но я там не проживаю,проживаю и состою в браке в другом городу(супруг и...


Здравствуйте. Я прописана в квартире которую сейчас продают,но я там не проживаю,проживаю и состою в браке в другом городу(супруг и дети так же не прописаны в этой продаваемой квартире). Нотариус сказал написать заявление что супруг мой не претендует на эту квартиру,но не уточнил как,в интернете ничего подобного не могу найти. Понимаю что надо писать в произвольной форме,но как сформулировать понятия не имею. Спасибо за помощь.

   Обратитесь к адвокату на полноценную консультацию, а не ищите ответа на такие вопросы в интернете.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Светлана Михайловна (не проверено)

У нас в стране болезнь,что-ли людей отписками кормить? Зачем онлайн консультация, если можно идти сидеть очередь и лично консультироваться. Нафига вообще создавать онлайн консультацию если у нас ничего не делаеться онлайн? Онлайн консультации нужны для того чтобы уменьшить очередя на консультации,поэтому если вы не можете дать ответ на мой вопрос не отвечайте,более компетентный человек,который действительно занимается своим делом ответит на него не отправляя далеко и надолго. Спасибо Николай за то, что хоть попытались, но больше так не утруждайте себя. Благодарю.

Николай Куклис (не проверено)

   Уважаемая Светлана Михайловна. В нашей стране много "болезней" и одна из них- желание людей получить бесплатную юридическую консультацию. При этом людей даже не интересует тот факт, что для оказания квалифицированной юридической помощи очень часто представленной в вопросах информации явно недостаточно. 
   Для Вашего сведения: сайт "Белправо"-частный проект, организованный за свои собственные средства. Цели "уменьшить очереди на консультации" при его создании не было, так как "очередей", как таковых, к адвокатам нет. Вы можете позвонить и записаться на приём к любому из них или прийти на приём к дежурному адвокату.
    Также Вы, действительно, можете обратиться к "более компетентному человеку, который действительно занимается своим делом". Это Ваше право.
    Удачи Вам.
     
      
   

Светлана Михайловна (не проверено)

Уважаемый Николай Николаевич. Ценю Ваше время и благодарю за очень красочный ответ. Где кнопочка оплаты по карте Visa? Это же не проблема. Удача мне пригодится и Вам всего хорошего.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.