Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте!!! Помогите!!!!Фактические обстоятельства дела таковы. В марте 2009 года я взяла потребительский кредит для...


Здравствуйте!!! Помогите!!!!Фактические обстоятельства дела таковы. В марте 2009 года я взяла потребительский кредит для приобретения автомобиля. В апреле 2009 года я приобрела в личное пользование автомобиль Опель Омега по договорное цене 2000 долларов США. Мною была отдана половина этой суммы в белорусских рублях по курсу доллара, что составило 3 миллиона рублей. Владелец передал мне машину, техпаспорт и сертификат о прохождении техосмотра. Оставшуюся часть денег я должна была уплатить через месяц, если машина будет технически исправна. В мае 2009 года в автомобиле сгорела проводка (вызов МЧС), о чем я поставила в известность ответчика. Последний предложил услуги по ремонту своего знакомого, вместе с которым и забрал автомобиль. До сих пор мне не возвращены ни автомобиль, ни деньги. Из материалов неоднократных проверок, проводимых РОВД следует, что ответчик не собирался возвращать мне автомобиль либо деньги, а совместно со своим знакомым его продал, не поставив меня об этом в известность. На сколько у меня есть шансы в суде вернуть деньги обратно?

   Мы на занимаемся "гаданием на кофейной гуще". Если у Вас уже идет судебный процесс, то Ваша задача правильно сформулировать свои исковые требования и представить суду достаточные доказательства в их подтверждение. Вы можете также обратиться за помощью к адвокату, который изучит материалы дела и выскажет своё мнение о перспективах судебного разбирательства.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.