Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте! Помогите разобраться с таким вопросом.Я работаю в одной компании уже больше года,но вот в недавнем времени решил...


Здравствуйте! Помогите разобраться с таким вопросом. Я работаю в одной компании уже больше года,но вот в недавнем времени решил сменить работу и написал заявление на увольнение.Заявление было написано 14 июня с просьбой уволить меня с 20 июля.Зная по трудовому кодексу,что надо отработать от 2 до 4 недель,специально написал такую дату. Каждый месяц в моем павельене проходит инвенторизация.И так получается если вылазит недостача,то ее распределяют на тех работников кто работает на магазине и вычитают с зарплаты.Но вот в последней инвенторизации,перед моим увольнение было сказано,что на магазине не хватает снова определенной суммы.По цифрам и накладным видно что все верно и минус действительно есть.Но теперь,директор мне сказал,что хочет меня уволить по статье - типа утрата доверия,или что то в этом роде.Но сослался на,то что возможно можно и по собственному желанию,но при этом мне надо оплатить полностью недостачу.Меня это категорически не устраивает.Почему я должен платить за кого то.Подскажите пожалуйста,если у него действительно какие то основания меня уволить по статье,и что могу я ему ответить на его действия и высказывания.Заранее большое спасибо.

Здравствуйте. В данной ситуации много ньюансов, которые не возможно указать в данном обращении, обратитесь в департамент государственной инспекции трвда.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.