Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте. Купили в магазине компьютер им не пользовались, даже не включали не понадобился, назад же его не возьмут, можно ли его...

Специализация
Адвокат Специализированной юридической консультации №2 Минской областной коллегии адвокатов.
Контакты
Телефон (Velcom):
+375 (29) 624 80 88

Здравствуйте. Купили в магазине компьютер им не пользовались, даже не включали не понадобился, назад же его не возьмут, можно ли его обменять в этом магазине например на ноутбук такой же стоимости? Спасибо.

Согласно ст. 28 Закона Республики Беларусь "О защите прав потребителя", технически сложные непродовольственные товары (в том числе и ноутбуки), не подлежат не только возврату, н и обмену. Поэтому в Вашем случае обменять его также нельзя.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.