Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте. 29 июля 2011г. в 22.20 двигавшись по обочине дороги (вне населенного пункта) был сбит пешеход(мой брат). Смерть наступила на...


Здравствуйте. 29 июля 2011г. в 22.20 двигавшись по обочине дороги (вне населенного пункта) был сбит пешеход(мой брат). Смерть наступила на месте. Следственный эксперемент проводился в октябре месяце в это же время, с грубыми нарушениями. С нашей стороны адвоката не было, так как за примерением сторон претензий к обвиняемым мы не имели (люди искренне раскаивались, просили прощения, обещали помочь детям(т.к сиротами остались 4 несовершеннолетних детей), и обещали поставить памятник на могилу). Дело закрыли за отсутствием состава преступления. Никакой помощи в течении года мы не получали, а теперь, когда позвонили спросить про памятник, они сказали, что записали наш разговор и за вымагательство подадут на нас в суд. Ответьте пожалуйста, можно ли повторно провести следственный эксперемент? Заранее спасибо за ответ.
Если уголовное дело прекратили за отсутствием состава преступления, то непонятно, почему вы говорите про примирение сторон, это совсем другое основание. Подать на вас в суд за вымогательство врядли кто-то сможет, чтобы ответить на ваш вопрос хотелось бы просмотреть постановлении о прекращении уголовного дела.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.