Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здраствуйте. Меня зовут Сергей. Я из Кобрина. У меня сложилась очень плохая ситуация. Уже на нервничался и не знаю как быть. Дело в том...


Здраствуйте. Меня зовут Сергей. Я из Кобрина. У меня сложилась очень плохая ситуация. Уже на нервничался и не знаю как быть. Дело в том что я купил машину на рынке (Ждановичи) в Минске. Все офицально есть справка-счет. Мне прадало предприятие. Хотя я не заметил что в справке- счет заниженая сумма почти в половину.Дело в том что я поехал ставить машину на учет , и на осмотре майор заметил что то не ладное и отправил на экспертизу. Эксперт обнаружел что у моей машины полностью вварена панель номера кузова. И установили первоначальный номер кузова. Возбудили уголовное дела. Но после разберательства отказали в уголовном деле. Так как эти действия были произведены за приделами Белорусии. И устанавить кто это зделал нет возможности. Но авто не где не числится в угоне, в дтп не участвала, и расторможена. Затем мне пришла бумага то что мне отказали в регистрации данного авто. Могут зарегистрировать только если я предоставлю другую машину. Вопрос в том, можно ли мне как небудь её заригестриговать? Через суд или как небудь по другому? Встречался с адвакатом, но она была очень маладая и сама не знала что с ней делать. Готов платить за консультации. А так же встретиться на приёме. Если это не так далеко от Кобрина. Спасибо зарание. очень жду ответа. Уже намучался с этой машиной, больше чем за всю свою жизнь. Мне 21 год.

  Для того, чтобы иметь возможность разобраться в Вашей ситуации, Вам необходимо заключить с адвокатом договор и оплатить его работу. Если Вы хотите найти адвоката поближе к г. Кобрину, то выбирайте из соответствующих юридических консультаций (они есть в каждом райцентре).

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

просто дама (не проверено)

здравствуйте!

я подала гражданский иск.   могу ли я внести дополнения  в данный иск до разберательства?

спасибо

Николай Куклис (не проверено)

   Можете.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.