Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Я педагог дополнительного образования внешкольного учебного заведения.По нагрузке имею 22 часа в неделю по работе с детьми,т.е 18 часов...


Я педагог дополнительного образования внешкольного учебного заведения.По нагрузке имею 22 часа в неделю по работе с детьми,т.е 18 часов это ставка с 6-ю детьми-инвалидами и 4 часа группа из 12 -и детей специализированной школы-интерната.Сколько у меня считают оплачиваемых часов в неделю на подготовку к занятиям по моей нагрузке? Какое есть положение по переводу пед.работника на работу, в летний период, не связанную с педагогической деятельностью,например рамонт здания внешкольного учреждения и сколько необходимо отрабатывать часов в неделю( имея 22 часа в неделю пед.деятельности )И как этот труд будет оплачиваться?

   Вы знаете, Ваш вопрос относится к узкоспециализированным и у нас нет возможности ответить на него в рамках онлайн-консультирования. Если Вы хотите получить развернутый ответ на свой вопрос, Вам лучше договориться о встрече с адвокатом и он, предварительно изучив соответствующее законодательство, проконсультирует Вас.
   Если у Вас нет возможности оплатить работу адвоката, попробуйте написать соответствующее заявление в управление образования или департамент государственной инспекции по труду, в котором подробно опишите действия руководства учебного заведения и попросите дать им оценку.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.