Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Вправе ли субъект хозяйствования, увеличивший свой уставной фонд за счет ввезенных транспортных средств, освобожденный от уплаты на...


Вправе ли субъект хозяйствования, увеличивший свой уставной фонд за счет ввезенных транспортных средств, освобожденный от уплаты на них таможенных пошлин и налога на добавленную стоимость подпунктом 1.9 пункта 1 Декрета № 6 от 7 мая 2012 года Президента Республики Беларусь, осуществлять с помощью таких транспортных средств международные перевозки грузов по территории таможенного союза, (Республика Беларусь – Российсая Федерация – Республика Беларусь. Республика Беларусь – Российсая Федерация – Республика Казахстан – Республика Беларусь)? Не противоречит ли использование для международных перевозок грузов по территории таможенного союза транспортных средств, ввезенных с освобождением уплаты на них таможенных пошлин и налога на добавленную стоимость согласно подпункта 1.9 пункта 1 Декрета № 6, пункту 2 Статьи 200 Главы 28 Таможенного кодекса таможенного союза? Какое предусмотрено наказание в случае использования для международных перевозок грузов по территории таможенного союза транспортных средств, ввезенных с освобождением уплаты на них таможенных пошлин и налога на добавленную стоимость согласно подпункта 1.9 пункта 1 Декрета № 6, при условии запрещения такого использования?
Не вижу проблемы. Это Ваш основной вид деятельности? перевозки? Если у Вас есть лицензия на осуществление данного вида деятельности, то занимайтесь на здоровье.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.