Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Мною было совершено преступление, предусмотренное ст.317 ч.2. На момент совершения был трезв. Суд приговорил меня к трем годам...


Мною было совершено преступление, предусмотренное ст.317 ч.2. На момент совершения был трезв. Суд приговорил меня к трем годам ограничения свободы, с направлением в исправительное учреждение открытого типа и лишению права на управление транспортными средствами на срок 3 года. Длительный срок работал в милиции из-за этой беды пришлось уйти !Меня интересуют следующие вопросы:-скажите нужно ли мне пересдавать экзамены в МРЭО ГАИ по истечении сроков обоих наказаний ?-относиться ли это к неумышленному преступлению по неосторожности и когда погашается судимость ?-когда судимость будет погашена, буду считаться ли я судимым и какие сроки снятия судимости?-могу ли я,работать охранником в данный момент в организации, имеющую лицензию на охранную деятельность или без нее?-при трудоустройстве в охрану будет запрос о судимости,если судимость будет погашена,будет ли указываться в справке вообще информация о судимости или нет? Заранее благодарен и спасибо за то, что вы есть!

   Ваш вопрос требует время для дополнительного изучения законодательства и подготовки ответа. В рамках сайта мы отвечаем на вопросы, которые не требуют дополнительного времени для их проработки. (Дай Бог успевать и на те ответить).
   Поэтому, если Вам действительно так важно получить ответы на свои вопросы, обратитесь к адвокату на полноценную консультацию.
   

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.