Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

какое наказание бывает за кражу купальника с рынка стоимостью 240000 если потерпевшее лицо написало заявление и не отказывается ст 205 п1


какое наказание бывает за кражу купальника с рынка стоимостью 240000 если потерпевшее лицо написало заявление и не отказывается ст 205 п1

ч.1 ст.205 ук рб 1. Тайное похищение имущества (кража) -наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

вот еще  п.5 к примечанию гл. 24 ук рб лицо, совершившее преступление, если оно явилось с повинной, активно способствовало выявлению преступления и полностью возместило причиненный ущерб, освобождается от уголовной ответственности.

Но по любому уголовному делу следует обращаться к адвокату, он-лайн консультация может быть совсем не к месту и даже навредить, так как не учитывает все обстоятельства дела.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Гость (не проверено)

Дело было заведено.Подскажите пожалуйста как обойтись просто штрафом или уже будет судимость.просто не хотелось бы из-за одной глупости иметь судимость.И можно ли провести независиьую экспертизу может они оценят стоимость ниже 200000.

Мария Колесова-Гудилина (не проверено)

Я не смогу Вам ответить на все вопросу в рамках он-лайн... я написала , чем можно воспользоваться. если дело пойдет в суд, то штраф это вид уголовной ответственности и действительно судимость. 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.