Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Как устроится официально на работу гражданам РФ, с регистрацией реально?? как устроиться на работу гражданам рф официально? можно ли с...


Как устроится официально на работу гражданам РФ, с регистрацией реально?? как устроиться на работу гражданам рф официально? можно ли с регистрацией устроится официально? вот весь вопрос, просто говорят что нужно гражданство РБ. как быть в данной ситуации и что делать подскажите пожалуйста, заранее благодарю

Граждане РФ обладают равными правами с гражданами РБ. Для устройства на работу вам необходим или вид на жительство или регистрация по месту пребывания. Вид на жительство делать вам не обязательно (если не собираетесь переезжать в РБ на достаточно длительное время), регистрация по месту пребывания оформляется в течение1-2 часов. После чего препятствия для оформления на работу у вас отсутствуют. Если необходимы подробные разъяснения, в том числе по трудовому законодательству, можете позвонить мне в рабочее время +375-29-6317037.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Гость (не проверено)

Добрый день!

В продолжение этой темы хотелось бы уточнить: как будет выполнено обеспечение пенсионных прав гражданина РФ, проработавшего в РБ по контракту 3 года и имевшего в этот период разрешение на временное пребывание на территории РБ? Будет ли засчитан этот стаж в общий стаж при начислении пенсии в РФ, либо за этот период работы пенсия будет начисляться в РБ?

учитывается белорусский стаж при назначении пенсии в РФ, так же и наоборот. Соответствующее соглашение давно существует. Разумеется, данное правило действует для легальных работников.

не доступно

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.