Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Добрый день,я хотела приватизировать квартиру,но мне сказали написать заявление о купле-продаже квартиры.Обьяснив это тем,что наша...


Добрый день,я хотела приватизировать квартиру,но мне сказали написать заявление о купле-продаже квартиры.Обьяснив это тем,что наша квартира является собственостью БЕЛКООПСОЮЗА.На дату подачи наша квартира стоила 14.400 млн.руб.Но юрист сказала, что это не имеет значения и что сейчас решается в Минске в БЕЛКООПСОЮЗЕ поднять стоимость наших квартир в два или в три раза.А еще добавила чтобы оплату произвели в течение двух недель после получения ответа с Минска.На мой вопрос почему нельзя в расрочку ответила тем,что это частные квартиры БЕЛКООПСОЮЗА и так он решил.Помогите пожалуйста разобраться в этих вопросах,кругом голова.Мы с мамой инвалидом 1 группы совершенно не знаем где взять такие деньги,да еще и сразу.Может всетаки можно через кредит в Беларусьбанке или в рассрочку?

   В Вашей ситуации с ходу так и не разберёшься. Требуется время для изучения и проработки вопроса. В рамках интернет-консультаций мы этого не делаем. Попробуйте обратиться с ПИСЬМЕННЫМ заявлением в Министерство жилищно-коммунального хозяйства и (или) местную прокуратуру, чтобы проверили законность действий предприятия и дали Вам соответствующие разъяснения.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.