Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Добрый день, я закончил ВУЗ (БГАТУ) на бюджетной форме обучения по специальности 1-26 02 02 Менеджмент со специализацией 1-26 02 02 04...


Добрый день, я закончил ВУЗ (БГАТУ) на бюджетной форме обучения по специальности 1-26 02 02 Менеджмент со специализацией 1-26 02 02 04 Информационный менеджмент, в январе 2014 меня распределили. С февраля этого же года я вел переговоры с руководителем предприятия, на которое меня распределили, в апреле я посетил предприятие, место которое мне предлагается «экономиста» далеко от знаний которые я получил, предприятие в долгах, с января месяца меняется 3-ий руководитель, никакой автоматизации, компьютеризации (то чему и на чем сейчас учат в 21 веке) все делается вручную (знания которыми я не обладаю), на предприятии отсутствую всяческие понятия коллектива, субординации, менеджмент как такового. При визите в апреле вопросы организации рабочего места, оплаты труда, проживания и помощи в содействии с переездом остались нерешенные. В июне мне выдали диплом и направление в котором указана должность «главный экономист», таковая на предприятии занята. 14.07.2014 г. я вновь посетил предприятие. Там сменился руководитель и ожидается еще один. Вопросы, которые были актуальны по прежнему остались не решенными: работа далека от специальности и полученных знаний, оплата менее указанной в заявке, предоставляемое жилье не соот. проживанию (зафиксированы на фото, представители университета видели, но говорят что это не аргумент). И при всей невозможности принять молодого специалиста и предоставить необходимые условия труда и проживания Районное управление наотрез не хочет отказываться, но тем не менее университет и областное управление не против помочь, процесс тормозит район. Сам я являюсь уроженцем г. Витебске (коренной витебчанин). С местом по распределению прямого транспортного сообщения нет, расстояние до г. Витебска 380 км. Подскажите возможные выходы и решения ситуации. Благодарю!

Для решения вопроса о перераспределении ВУЗом (в соответствие с полученной специальностью) достаточно согласия комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Иван92 (не проверено)

Меня распределили на предприятие Лоевского района (т.е. Лоевский райсполком), который отказывает дать мне открепление учитывая все обстоятельства. Отдел кадоров по работе с выпускниками в университете в кусре обстоятельств вместе с Гомельским облисполкомом.

И вот, университет не против меня перераспределить и понимает сложноть (в чем то несправедливость моего положения), так же Гомельский облисполком не против дать мне отказную с области, чтобы я мог сам найти предприятия в г. Минске либо в г. Витесбке (по месту жительства), но для этого (со слов данных представительств) необходим отказ с Лоевского райсполкома, который они наотрез не намерены давать. А все выше указанные остоятельства и причины они считают не достаточными с точки зрения законодательства.

Уточните пожалуйста, если я правильно понял ваш ответ, согласие и решение райсполкома не играет роли, при согласии облисполкома ? Благодарю за ответ!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.