Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте! Я, Алистратов Павел Владимирович, гражданин РБ, житель г.Минска, работающий в должности мастера в строительной...


Здравствуйте! Я, Алистратов Павел Владимирович, гражданин РБ, житель г.Минска, работающий в должности мастера в строительной организации, 37 лет, являюсь учащимся 4-го курса заочного отделения Брестского государственного технического университета. На текущем собрании университета в мае 2013 года было объявлено, что следующая сессия запланирована со 2-го декабря по 21 декабря сего года. Однако, 11 октября я узнал, что сессия уже началась, и проходит второй день. Извещения (справку-вызов), на основании которой я могу заранее отпроситься с работы, надлежащим образом я не получал по той причине, что её не высылали. Весь пакет контрольных и курсовых работ, которые я должен сдать не позднее чем за две недели до сессии, находятся в незавершенной стадии, поэтому теперь просто не знаю, что теперь делать, так как руководство университета дало мне понять, что вся вина за произошедшее лежит на мне, и кроме как отчисление из учреждения больше вариантов не предложили. Помогите, пожалуйста, каким-нибудь комментарием: что я могу сделать в данной ситуации, и могут ли быть какие-нибудь другие варианты исправления ситуации. Спасибо.

   А что тут, собственно говоря, можно посоветовать? Если работники университета действительно не выполнили возложенные на них обязанности, то Вы не должны за них отвечать. Обратитесь с ПИСЬМЕННЫМ заявлением по поводу случившегося на имя ректора университета. В случае, если ситуация не разрешится, придётся идти в суд и доказывать свою правоту там. Можете ещё послать жалобу в Министерство образования.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.