Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте! Вопрос касается семейного дела!Я ,как жена ,проживаю вместе с мужем в квартире его бабушки уже 2 года! За данный период...


Здравствуйте! Вопрос касается семейного дела!Я ,как жена ,проживаю вместе с мужем в квартире его бабушки уже 2 года! За данный период проживания в квартире мы за собственные средства сделали полностью капитальный -евро ремонт. Квартира была в ужасном состоянии (бомжатском),ранее проживал там отец мужа -алкоголик-инвалид! Квартира принадлежит,т.е. собственник бабушка с самого получения квартиры. История жильцов квартиры:в ней проживала(и была прописана) вся семья моего мужа -его мать,отец,сестра и он! После чего отец мужа начал сильно пить,бабушка со скандалом сьехала с квартиры ,мать развелась с отцом и тоже через некоторый период сьехала жить отдельно. В квартире оставался жить Отец-алкоголик , мой муж и его сестра. Т.к. отец через некоторое время получил инвалидность(колясочник) за ним приходилось убирать и помогать -всем этим занимался мой муж!Оплачивал за квартиру тоже он,убирал,мыл и помогал постоянно(больше никто)!После у матери мужа подошла очередь на жилье и дабы получить квартиру побольше,все выписались из квартиры бабушки,остался прописан только отец,за которым ухаживал мой муж. После 5 лет такой жизни -отец мужа умер! Мы с мужем расписались и пришли жить в эту квартиру!Сделали полностью ремонт,отношения с бабушкой были хорошие,но перезжать жить к нам она не собиралась!Кварплату ,приватизацию за квартиру платил муж -стоят его росписи,и послени1й год платежи шли с его карточки! вскорем времени,когда мы закончили ремонт бубашка перехала жить к нам ,начались жуткие скандалы и угрозы нашего выселения! В данный момент я нахожу в положении ожидания ребенка,а нас выселяют. За эти годы мы потратили на ремонт в районе 30 000доларов.Сыпятся угрозы с ее стороны продать квартиру и разменять,что нас не устраивает,т.к. было вложено много наших денег и я в ожидании рождения ребенка! Нашла документы о приватизации квартиры,сроком на 40 лет с ежемесячным отчислением,что мы собственно и платим ежемесячно....на тот момент ,при составлении приватизации в квартире были прописаны все 5 жильцов! Для продажи ей нужно сначала выпатить оставшуюся сумму приватизации и продать! Подскажите пожалуйста,как мы можем выйти из ситуации и иметь какое либо право на часть квартиры или возможность возврата наших денег и сил потраченных на ремонт?Ведь муж был там прописан , далее там проживал его отец,может есть какая то доля от отца? бабуля не проживала там с 1995 года !Заранее спасибо!

     Для получения полной информации по Вашему вопросу Вам следует приехать к нам на полноценную консультацию. У Вас очень сложный вопрос и требуется выяснить массу нюансов, чтобы попытаться помочь Вам в сложившейся ситуации.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.