Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте уважаемый Николай. Хотела бы задать вам вопрос. Я гражданка Р.Б. замужем за гражданина Литвы . Детей в совместном браке...


Здравствуйте уважаемый Николай. Хотела бы задать вам вопрос. Я гражданка Р.Б. замужем за гражданина Литвы . Детей в совместном браке нет. Какие права остаются у меня и моего супруга если мы разводимся. 1. Могу ли я выезжать в страны Евро Союза без проблем и что для этого нужно? Какие права имеет мой супруг и может ли он приезжать в Р.Б. и что для этого нужно будет ему? Заранее большое спасибо. С уважением Татьяна.

   Что Вы имеете в виду, задавая вопрос "Какие права остаются у меня и моего супруга если мы разводимся?".  Если речь о международном праве, которое регламентирует порядок въезда в иностранные государства, то каждый из вас конечно же имеет право посещать другие страны при условии соблюдения установленных норм и правил. Особенности въезда в ту или иную страну иностранным гражданам может содержать свои особенности. Об этом лучше узнавать в посольствах (консульствах) соответствующих государств.
   Если Вы спрашивали о своих правах в случае развода в более широком смысле, включая раздел имущества и т.д., то тут всё будет зависеть от конкретных деталей. В таком случае Вам лучше созвониться с адвокатом и договориться с ним о полноценной консультации.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.