Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте!!! У меня проблемы с возратом денежых средств электронных платежей WebMoney. Ситуация такая нашел объявление в интернете о...


Здравствуйте!!! У меня проблемы с возратом денежых средств электронных платежей WebMoney. Ситуация такая нашел объявление в интернете о продаже бытовой техники (правда продавец находился в РФ) цена заинтересовала. Я написал смс что хочу преобрести некоторые з вещей. Сказали что переводите средства дали кощелек вебмани я оплатил в несколько этапов. В итоге по нашему договору мне не выслалали не бытовой технике и нет моих денег. Из всего нашего переговора осталось только переписка и та не вся, т.к. меня телефон и все смс что были удалены. Чеки о платежах и номер телефона по которому он мне звонил несколько раз. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации??? Заранее благодарен!

  Можете написать заявление в милицию. Впредь будьте осмотрительнее.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Мне сказали что надо идти в милицию, милиция меня направила в суд, суд обратно в милицию. Скажите а может есть бланк об исковом заявлении чтобы я смог самостоятельно пойти и подать его в суд.... И можно ли уточнить возможно ли вернуть деньги если это были мошеннические действия????

Николай Куклис (не проверено)

  Из Вашего рассказа в действиях неустановленных лиц усматривается мошенничество, а это компетенция правоохранительных органов, т.е. милиции. Вам не имеют право отказать в приеме заявления, а лучше просто отправьте его по почте. Бланков исковых заявлений не существует, так как каждая ситуация имеет свои особенности. Для надлежащего оформления искового заявления необходимо, как минимум, знать кто будет являться ответчиком по делу и его адрес. В Вашем случае это очень сложно. Более подробную консультацию с проработкой всех возможных вариантов развития событий Вы можете получить записавшись на прием к адвокату по имеющимся на сайте телефонам.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.