Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

здравствуйте. такая ситуация. пара жила гражданским браком. родился ребёнок. гражданский муж не считает его своим ребёнком, так как...


здравствуйте. такая ситуация. пара жила гражданским браком. родился ребёнок. гражданский муж не считает его своим ребёнком, так как внешне не похож ни на него, ни на гражданскую жену. через некоторое время гражданский муж был осуждён на некоторый срок. за время его отсидки гражданская жена вышла официально замуж за другого. усыновления ребёнка новым мужем не было. ребёнок оформлен на её фамилию и отчество. и она считается матерью одиночкой. по новым законам матерей одиночек не должно быть и поэтому по истечении длительного времени эта бывшая гражданская жена хочет подать документы на алименты и сделать ДНК на установление отцовства бывшего осуждённого гражданского мужа. он не признаёт его своим ребёнком и отказывается делать ДНК. может ли эта бывшая гражданская жена принудительно заставить его сделать ДНК?

Если я правильно понял Вашу ситуацию,Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением.То что гражданский муж откажется от экспертизы,не означает,что Вам откажут в удовлетворении заявления. Не сможете справиться сами- обращайтесь за помощью к нам,наши телефоны есть на сайте.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.