Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Мои родители собираются разводиться. На сегодняшний день у...


Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Мои родители собираются разводиться. На сегодняшний день у них в собственности есть машина (стоит около 3000 долл. сша) и двухкомнатная квартира. В квартире прописаны родители, брат, я и мой муж. Мать очень переживает, что отец после развода приведет чужую женщину в нашу квартиру и эта женщина заберет папину часть и нас всех выкинет на улицу. Отец такого делать не собирается, но мать даже и слушать ничего не хочет. Он бы с радостью ушел, но к сожалению, ему некуда идти. У него нет ни денег на съем жилья, ни отдельной жилплощади, ни денег на приобретение хоть маленького захудалого домика. Отец хочет оставить его часть квартиры на меня с братом, но выселять его на улицу это будет несправедливо. Подскажите, пожалуйста, может есть какой-нибудь документ, который можно будет оформить, чтобы мать была спокойна, что вторая половина квартира никаким способом не отойдет к чужой женщине?

   Объясните Вашей маме, что ей необходимо записаться к адвокату на полноценную консультацию, в ходе которой можно будет оговорить все возможные варианты развития событий в случае развода. При помощи интернета мы не сможем её проконсультировать, так как необходимо задать ей дополнительные вопросы.
   Наши телефоны есть на сайте.
    

 

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.