Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Меня лишают водительских прав на три года. Меня остановили сотрудники ГАИ когда я вез человека в...


Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Меня лишают водительских прав на три года. Меня остановили сотрудники ГАИ когда я вез человека в больницу. Сел за руль т.к. не было возможности вызвать скорую помощь. Когда меня завезли в больницу на освидетельствование мне даже не меняли трубку аппарата после предыдущего человека. Законно ли это? И подскажите можно ли как нибудь избежать лишения прав?

  К чему Вы про трубку то? Вы что не употребляли спиртное и не были в состоянии алкольного опьянения? Шансов практически нет. Если хотите более подробную консультацию и оговорить все нюансы- приезжайте на личный прием.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Гость (не проверено)

Спиртное употреблял в небольшом кол-ве за 12 часов до осведетельствования, и из 12 часов 11 часов спал т.е. не могло у меня показать почти 1 промиле. на мои возмущения сотрудники гаи даже не реагировали. на мои обьяснения, что я сел за руль что бы отвезти человека в больницу, даже не реагировали. скажите можно ли мой случай признать одним из обстоятельств указанных в главе 5 КоАП РБ. И можно ли будет это доказать в суде и что для этого нужно. Заранее спасибо!

Гость (не проверено)

С момента употребления мной алкоголя и до момента задержания прошло около 12 часов из которых 11 часов я спал, и к тому же я употребил малое количество спиртного, а на освидетельствовании у меня показало почти 1 промиле, что, как я считаю, невозможно. Скажите пожалуйста по каким нибудь обстоятельствам 5 гл коап рб я прохожу? А то что я работою водителем учитываться будет? Заранее спасибо!

Николай Куклис (не проверено)

   Внимательно прочитайте ответ на свой вопрос.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.