Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте!меня интересует такой вопрос!не знаю как сформулировать правильно!в общем:на днях я отдыхал в компаний молодых...


Здравствуйте! меня интересует такой вопрос!не знаю как сформулировать правильно!в общем:на днях я отдыхал в компаний молодых людей,все были в состояний алкогольного опьянения я,в том числе!изрядно выпивши я пошел в сторону дома,дойдя до подъезда упал,разбил голову!вызвал скорую первая машина не приехала,я подождал и вызвал другую!по прибытию скорой я себя уже не хорошо чувствовал,меня забрали в больницу,зашили голову в районе 23.00-23.30 я вышел из больнице и направился в сторону дома,посколько денег у меня не было что бы добраться домой я решил зайти к бышеи подруге!позвонив пору раз в звонок двери мне ни кто не открыл,я потянул за ручку не контролируя силы дверной проем выломался я вошел в кв.посмотрел что нет ни кого развернулся и ушел!она с подругаи пришла позже посмотрели что дверь приоткрыта побоялись войти,вызвали сотрудников РОВД по приезду вошли на писали заявление проникновение в жилье конкретно указав мое имя!как мне поступить в данной ситуации и какое наказание мне грозит за это??за ранние спасибо!!!

   Без детального ознакомления с ситуацией и имеющимися в милиции материалами ответить на Ваш вопрос нельзя. Вам может грозить административная, а может и уголовная ответственность. Необходимо знать все нюансы. Адвокат может ознакомиться с ситуацией, пообщавшись с сотрудником милиции, который проводит проверку и после этого что-то Вам посоветует, исходя из складывающейся обстановки.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.