Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда и как мне обратится за помощью, что-бы было всё по справедливости, по закону и есть ли в этом...


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда и как мне обратится за помощью, что-бы было всё по справедливости, по закону и есть ли в этом смысл? 31.01.2014 суд приговорил меня к 1году ЛТП, с явными нарушениями многих пунктов закона №104-3 от 04.01.2010 а именно -(объявление официального предупреждеия, медицинских освидетельствований, срока подачи заявления и т.д.) На суд - членов семьи, не пустили.Над моими доводами о нарушениях просто посмеялись и вынесли приговор. И только после суда, старший участковый - вернул мне мой паспорт, который за некоторое время до этого - просто нагло у меня забрал и хранил у себя. К слову - я 25лет отработал водителем, ниразу не лишался прав, и за 1,5месяца до того-как меня яко-бы признали хроническим алкоголиком,тоже самое медзаведение выдало мне справку, что я годен к управлению автопогрузчиком.Где логика? Я вообще редко выпиваю и не скандалю, и просто хочу справедливости и соблюдения закона, ведь он одинаков для всех. Заранее благодарен вам.

   Если Вы не согласны с решением суда, то Вам надо в срочном порядке его обжаловать. Без изучения материалов дела и полноценной консультации, больше мы Вам ничем помочь не можем.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Здравствуйте. Спасибо за ответ. И если можно, уточните один вопрос. Мог-ли суд рассматривать заявление ОВД поданое 28.01.2014 т.е. через 53 дня после медосвидетельствования, которое датировано 06.12.2013. Закон №104-3 от 04.01.2010 ст-5 (в течении 5 рабочих дней даётся ответ в ОВД), ст-7 (в течении 10 суток после получения мед.заключения подаётся заявление в суд), т.е. со всеми ,,натяжками", заявление должно-было быть в суде 23.12.2013  и рассмотрено в течении 10 суток. Заранее благодарен.

Николай Куклис (не проверено)

   Ещё раз внимательно прочитайте ответ на свой вопрос.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.