Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здраствуйте,нам нужна консультация по поводу затопление нами соседей снизу!Ситуация произошла так,у нас шланг слива в стиральной...


Здраствуйте,нам нужна консультация по поводу затопление нами соседей снизу!Ситуация произошла так,у нас шланг слива в стиральной машины закреплен на ванне и когда я поставила стирку я не увидила что шланг скинут,через некоторое время позвонила по телефону соседка что мы ее топим,я забежала в ванную а там вся ванная в воде,вследствии чего соседи вызвали ЖЭС,и ими был составлен акт о залитии,нами было повреждено часть плитки в ванне и из-за потолков ихних в ванне подвесных вода пошла в прихожую вследствии чего было намоченны обои часть обоев возле ванной!При составлении акта нами было оговорено что мы решим вопрос мирным путем!Скажите пожалуйста мы должны переклеивать обои во всей прихожей и менять плитку во всей ванне или мы должны устранить только дефекты которые были полученны после нас?

    Вы обязаны возместить причиненный ущерб.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Гость (не проверено)

Я понимаю что мы должны возместить ущерб,но мы должны возместить ущерб во всем помещении или часть там где мы затопили!!!!!!Просто понимаете с нас требует выплатить за все помещение,а метраж там не маленький,а на самом деле от были получены увечья только на малеком участке!!!!!!!!!!!!

 

Николай Куклис (не проверено)

 Я поэтому Вам и написал, что Вы ДОЛЖНЫ возместить ПРИЧИНЕННЫЙ УЩЕРБ! Если за Ваш счет хотят отремонтировать всю квартиру, так это не Ваши проблемы. Но это совсем другая история. 
 На будущее. Такие вопросы надо решать не при помощи интернета, чтобы у адвоката была возможность задать Вам вопросы и уточнить все детали. Возможно, что и сейчас имеются какие-то нюансы, о которых Вы не сообщаете (может, потому что и не знаете), которые могут влиять на конечный результат.

Гость (не проверено)

 Понимаете,они выставляют счет нам за всю ванную и прихожую,хотя залили мы небольшую часть!!!!Как нам нужно поступать в этой ситуации?

 

Николай Куклис (не проверено)

    Если Вы так и не поняли, что я написал ранее, то могу Вам только посоветовать обратиться к адвокату с имеющимися документами на полноценную консультацию.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.