Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

подскажите пожалуйста был осужден по ст.205 ч. 2 ук рб наказание было итр с вычетом 20 % из заработной платы, уклонился от ответственности в...


подскажите пожалуйста был осужден по ст.205 ч. 2 ук рб наказание было итр с вычетом 20 % из заработной платы, уклонился от ответственности в связи с тем что уехал в Россию. приехал обратно в РБ и был повторно осужден от уклонения ст 205 ч.2- назначен был домашний арест с прибытием до 19.00. в связи с тем, что лицо исполняющий обязанности по надзору за исполнением наказания заставил устроится на работу и отмечаться о прибытии 4 р в неделю. В связи с удаленностью места работы от дома, были случаи когда просто не успевал вовремя домой, поэтому ставили нарушения режима, где предупреждали при повторном нарушении мера наказания будет изменена на лишение свободы. не дожидаясь повторного нарушения,так как понимал, что будет нарушение уехал в Россию. опять явка в РБ был арестован на 30 суток не ивс а обычная камера временного содержания, где в дальнейшем не фигурировало в документах мое задержание. На мои вопросы на каком основании я был задержен на такой длительный срок, оперуполномоченный работник ответил: -Что задержан, в связи с тем, что боялись, что опять уеду в Россию . В дальнейшем при изучении материалов уголовного дела были обнаружены факты, что сотрудники милиции сделали "липовые" справки о месте работы, о нахождении какого даже не знал где это. и опять судебное решение о домашнем аресте с тем же сроком. Сотрудники начали заставлять меня устраиваться на работу. при очередном суде половина документов была фальсифицирована. На данный момент опять в России и два раза была явка в полицию России самим. Вопрос: какое наказание грозить. Правомерны ли действия сотрудников об принудительном устройстве на работу. И правда ли, что в случае отбывания наказания невозмостность выезда за пределы РБ в течении 5 лет.

   Для того, чтобы иметь возможность ответить Вам на Ваши вопросы, необходимо знать материалы дела и задать Вам дополнительные вопросы. Обратитесь к адвокату на полноценную консультацию.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.