Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Имеет ли право муж получить льготный кредит для сотрудников МВД на строительство жилого дома на участке, оформленном на жену?...


Имеет ли право муж получить льготный кредит для сотрудников МВД на строительство жилого дома на участке, оформленном на жену? Здравствуйте! Я - жена сотрудника МВД, работающего в Департаменте охраны г. Минска около 10 лет. Мы с мужем зарегистрированы и стоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в разных местах - я в агрогор. Минского р-на, муж - в г. Минске. Мне выдали участок для строительства жилого дома в населенной местности численностью до 20 тыс. чел.(как нуждающейся). Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (работала в г. Минске). Наша дочка зарегистрирована по месту регистрации мужа в г. Минске. Мы являемся молодой семьей. Документы на включение в список на льготный кредит на строительство не подавались, следовательно такого кредита ни муж ни я не получали. Имеет ли право муж получить льготный кредит как сотрудник МВД под 5 % годовых на строительство жилого одноквартирного дома на участке, зарегистрированном не на него, а на меня - его жену? У меня к вам огромная просьба, ответьте пожалуйста конкретно на вопрос - может или нет- со ссылкой на пункты указов. Заранее спасибо вам за ответ.

   Для получения "конкретного ответа со ссылкой на пункты указов " обратитесь в одну из юридических консультаций (их перечень имеется на сайте) и прихватите с собой имеющиеся документы.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.