Добрый день всем! У нас проблема: Я и моя жена молодые специалисты, но я уже заканчиваю отрабатывать. Жене еще 1,5 года работать . Вопрос : Могу ли я уехать на родину и забрать жену ( перераспределить ее) ? Наниматель категарически против.
Обратитесь в ВУЗ и предоставьте необходимые документы для перераспределения жены. При наличии свидетельства о направлении на работу наниматель обязан будет уволить в связи с переводом работника к другому нанимателю.
Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:
- для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
- или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.
27 января 2012 — Гость
Вот тут и проблема: ВУЗ требует письменное согласие нанимателя в том, что он не против дольнейшего перераспределения моей жены . Как быть?