Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Добрый день! Прохожу по делу о краже в размере 30 млн руб. Вина не доказана. Под давлением заставили подписать бумаги, признающие мою...


Добрый день! Прохожу по делу о краже в размере 30 млн руб. Вина не доказана. Под давлением заставили подписать бумаги, признающие мою виновность. В ходе разговора со следователем было принято решение погасить сумму украденного. Сумму внёс в кассу предприятия по приходно-касовому ордеру. Согласно сделанных мною действий, должно было последовать встречное заявление о прекращеннии дел по моему вопросу непосредственно заведующей магазином. По всей вероятности, этого сделано не было. Заведующая находится в отпуске за рубежом. Контактных телефонов следователя мне не дают. Информацией не владею. По факту выплаты разговаривал с директором предприятия с целью увольнения по соглашению сторон. Директор ссылается на отсутствие информации о ходе или прекращения дела. Звонков из следственного комитета не следует. Имеет ли директор право лично без ведома следственого комитета уволить меня по соглашению сторон? Судимостей ранее не имел. Сумму внёс в оговоренное следователем время. Каковы последствия и имеет ли предприятие право администрация предприятия на основании погашения задолженности сделать встречное заявление о прекращении дела?

   Вы уже задавали вопросы по этой теме и Вам уже отвечали, что чтобы дать Вам полноценный совет, необходимо знать материалы дела. В Вашей ситуации интернет-перепиской не поможешь.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.