Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Добрый день! Подскажите пожалуйста-должны ли уволить с работы в связи с переездом мужа и работой по контракту в другой стране? Муж...

Специализация
Адвокат Минской областной специализированной юридической консультации №2
Контакты
Velcom: +375 (29) 192 80 98
Факс: +375 (17) 334 57 68
email: adv.kl.v@gmail.com

Добрый день! Подскажите пожалуйста-должны ли уволить с работы в связи с переездом мужа и работой по контракту в другой стране? Муж работает в России... копии о регистрации проживания и контракта с работы мужа имеются....

Здравствуйте. Изменение места жительства может считаться уважительной причиной и основанием для расторжения контракта по ст. 41 ТК, но подтверждаться должно изменение места жительства самого работника (т.е. ваше, а не мужа).

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.