Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

здравствуйте! у меня такой вопрос , после окончания учебного заведения(свободный диплом) я устроился на работу , по знакомству )))...


здравствуйте! у меня такой вопрос , после окончания учебного заведения(свободный диплом) я устроился на работу , по знакомству ))) посоветовал человек который работает на фирме бухгалтером.....в итоге когда прошел месяц и зп не выдали я понял что тут нечисто) спросил у директора в чем проблема он срок зп откладывал на завтра) в итоге шел второй месяц зп.......меня это не устраивало и поэтому я сообщил что мне такая выплата зп не устраивает и я хочу уволится с работы и получить свои заработанные деньги за 2 месяца! что произошло дальше меня уволили по статье 37 тк рб , а вот на счет денег мне вручили какую-то бумажку в которой написано что-то вроде этого " в связи с тяжелым материальным положением фирмы выплата будет совершена в течении 20 дней " ))) также мне выдали расчет за 2 месяца 1.800.000бр вот столько я якобы должен получить за 2 месяца))))) конечно же это не те деньги на которые мы договаривались , но даже это отдать не могут или не хотят ! договор мне не выдавали ((( в итоге прошло 20 дней деньги не отдают , то начальство в командировке ,то еще что придумывают на ходу) не знаю что делать помогите ) ( с такой проблемой нас 3) будем очень благодарны за любую помощь ! спасибо!!!!!

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь, необходимо знать дату Вашего увольнения, а также даты, когда Вам должны были выплатить и не выплатили заработную плату. Направьте сейчас через почту заказным письмом с уведомлением на фирму письменное требование о выплате Вам окончательного расчета и выдаче трудовой книжки. Если с момента увольнения не прошло три месяца, можно обращаться с иском в суд.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.