Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте. Помоги, пожалуйста, я просто не знаю что мне делать... Я проживаю с мужем и 5-летним ребенком в не приватизированной...


Здравствуйте. Помоги, пожалуйста, я просто не знаю что мне делать... Я проживаю с мужем и 5-летним ребенком в не приватизированной квартире (основной квартиросъемщик мать мужа, помимо моей семь в квартире также проживает сестра мужа, а также его брат-алкоголик с малолетним ребенком на попечении (жена у него умерла). За своим ребенком он не смотрит, да и моей семье жить спокойно не дает. Постоянно дебоширит, угрожает расправой мне и сыну, дошло до того, что я дверь в комнате закрываю на замок, спать боюсь, а вдруг к нему "белка" придет и он на самом деле нас прирежет... Пробовали вызывать милицию, но свекровь падает им в ноги и умоляет не составлять протокол, они соглашаются (им тоже этот геморрой не нужен). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать (другого жилья у нас нет, а жить в таких условиях уже сил никаких нет). Заранее большое спасибо.

   Вызывайте милицию, пишите заявления, требуйте привлечения к административной ответственности. После того, как соберется достаточно материала- подавайте иск в суд.
    По поводу ненадлежащего воспитания ребёнка обязательно обратитесь в управление образования. Судя по всему, если Вы не вмешаетесь, то и защитить ребёнка будет некому.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.