Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здраствуйте!!!Меня вместе с другом остановили сотрудники милиции и предьявили мне что я выражался нецензурной бранью в общественном...


Здраствуйте!!!Меня вместе с другом остановили сотрудники милиции и предьявили мне что я выражался нецензурной бранью в общественном месте, хотя сотрудников рядом со мной вообще небыло, они вышли из переулка, замечаний тоже небыло, я перешел дорогу вместе с другом а они позади нас находились в метрах 7-8,и попрасили остановится говоря через дорогу. Составили протокол статья 17.1 и написали что я находился в нетрезвом состоянии, вызывающе вёл себя и выражался нецензурной бранью, не диктофонной записи ничего небыло, в протоколе в отделе иные сведения необходимые для разрешения дела: написано не имеются. Завезли на алкогольную экспертизу показало небольшую дозу слабое опьянение. Просто до задержания был на дне рождении и просто шел домой. С протоколом несогласен. Обьясните правомерны ли действия сотрудника?

    Если то, что Вы изложили в своем вопросе- правда, то действия сотрудника милиции конечно неправомерны. Более того, получается, что он фактически сфальсифицировал доказательства, что является преступлением. 
    Вы должны понимать, что доказать неправоту сотрудников милиции будет очень-очень сложно. Возможно, при оформлении в отношении Вас протокола об административном правонарушении сотрудниками милиции были допущены какие-то процессуальные нарушения...  Но тут чтобы высказаться предметнее, необходимо изучить все материалы.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.