Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Я с несовершеннолетним сыном прописана в квартире бывшей свекрови. Разведены с супругом (инв. 1 группы) более 4 лет. Они требуют от нас...


Я с несовершеннолетним сыном прописана в квартире бывшей свекрови. Разведены с супругом (инв. 1 группы) более 4 лет. Они требуют от нас срочной выписки из их квартиры, мотивируя тем, что у них много долгов и необходимо квартиру продать. Перепрописаться сейчас я не могу , т.к. моя строящаяся квартира является долгостроем с 2010года и если я совершу действия с перепропиской то могу ее потерять. Наш дом сдан в ноябре 2013 года , но регистрироваться мы туда сможем только в феврале-марте(по словам председателя кооператива). Может ли она нас выписать через суд? И еще один вопрос. В браке мы с мужем приобрели машину , которая была оформлена на меня. Он ее разбил в аварии и я ее продала на запчасти(документально не оформлялось). Потом я оформила на нее (машину) генеральную доверенность с правом продажи на человека который ее восстановил. Имеет ли право сейчас мой бывший муж или свекровь потребовать от меня часть машины, которой по-сути у меня уже и нет? Напомню что в разводе мы уже более 4 лет.

   У Вас слишком объёмные вопросы для того, чтобы отвечать на них по интернету. Вам лучше обратиться к адвокату за получением полноценной консультации, тем более что некоторые вопросы требуют прояснения.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.