Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Приобрёл в интернет-магазине Tinydeal.com два телефона общей суммой 55,98 у.е. Дата оплаты заказа 24.04.2013. Оплачивал с помощью системы webmoney.До...


Приобрёл в интернет-магазине Tinydeal.com два телефона общей суммой 55,98 у.е. Дата оплаты заказа 24.04.2013. Оплачивал с помощью системы webmoney.До настоящего времени оплаченный товар мной не получен. На сайтах слежения за почтовыми отправлениями трэкномер посылки RA450614064CN отслеживается как "Вылетело из Китая в страну назначения". Товар оплачен более 2-х месяцев назад и до настоящего времени он даже не поступил в страну назначения - Беларусь. Согласно информации, изложенной на сайте, я должен был получить товар в течение 7 - 25 рабочих дней. (ссылка: http://help.tinydeal.com/ru/shipping-and-returns). Это УЖЕ является мошенничеством и обманом покупателей. Соответственно, они не выполнили условия торговой сделки, обещая доставку товара за 7-25 рабочих дней. Я не могу обратиться на почту, т.к. согласно правилам РУП "БелПочта" заявление на розыск отправления может подать ТОЛЬКО отправитель. Обращался в службу техподдержки сайта около 10 раз. Однако, представители сайта отказывается заниматься моей проблемой, (отвечают шаблонными фразами: всё хорошо, ждите, мы ценим ваше терпение), средства за недоставленный товар возвращать отказываются. Я считаю, что в данном интернет-магазине система защиты покупателя отсутствует напрочь: мои деньги у них, а где мой товар, им наплевать. Арбитражная служба системы webmoney тоже помочь мне не может, либо не хочет. Могу предоставить скриншоты переписки с представителями интернет магазина, а также с арбитражной службой системы webmoney, если это будет иметь значение. Пожалуйста, подскажите как мне вернуть деньги или у меня нет никаких прав?

   Сложно Вам что-то ответить по письму. Надо разобраться, кому именно Вы перечислили деньги и где находится эта организация (или физ.лицо). Я бы Вам рекомендовал обратиться с ПИСЬМЕННЫМ заявлением в МВД РБ и дождаться от них письменного ответа.  

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.