Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Николай,здравствуйте.Спасибо за ответ.Брат прописан в Гомеле.В 1996 году заключил фиктивный брак и получили четырехкомнатную квартиру...


Николай,здравствуйте.Спасибо за ответ.Брат прописан в Гомеле.В 1996 году заключил фиктивный брак и получили четырехкомнатную квартиру от колхоза,потом сразу развод и разделение лицевого счета.И после этого сразу начались его скитания.Проживать в своей комнате он не может,на работу устроиться не может.Муж и сын бывшей "жены" оскорбляют и унижает,всячески ущемляют в правах проживания в своей комнате(ключи от квартиры не дают,мебель с кухни его выбросили,в его комнату взламывают замок,отключают холодильник), идут угрозы подброса наркотиков,занимаются рукоприкладством.Неоднократно брат говорил,что нет больше сил и когда нибудь повеситься.Идет сильное психологическое давление.Я хочу нанять хорошего адвоката,вплоть даже законного отнятия обеих сторон жил.площади.Брат постоянно проживает в Москве или у меня или у брата.У бывшей "жены" площадь приватизирована,у брата,Василия,нет.Помогите пожалуйста и сколько будут стоит Ваши услуги.? Можно ли с Вами связаться по городскому телефону? Спасибо.С уважением,Мария.

    Вы можете со мной связаться и договориться о встрече по моб.телефону +375 (44) 79 79 729 (велком), так будет гораздо быстрее и займет не более 1-2 минут. Вы должны понимать, что адвокаты консультируют на платной основе и советов по телефону не дают. Координаты юридической консультации следующие: Адрес: 220002, г. Минск, ул. В. Хоружей. д. 31А, офис 300.Телефоны: +375 17 334 57 68, 334 72 02, 334 72 70.
    И ещё- ВНИМАТЕЛЬНО читайте последний абзац в ответе на вопрос.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.