Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Мы разведены,ребёнку 2 года и 2 месяца,бывший подал иск в суд,чтобы забирать ребёнка к его родителям один раз в месяц на три дня,в другой...


Мы разведены,ребёнку 2 года и 2 месяца,бывший подал иск в суд,чтобы забирать ребёнка к его родителям один раз в месяц на три дня,в другой город,я живу в Витебской области город Поставы,а он в Пуховичском районе Минской области деревня Дукора, я не хочу этого,(слишком далеко,и ребёнок привязан больше ко мне,это плохо отразиться на дочке) пусть приезжает и общается с дочкой в моём присутствии, а его родителей ребёнок уже и не помнит, уже как год не живём вместе,приезжал несколько раз ,но не к ребёнку,а выяснить отношения со мной ,что мне делать,может ли судья вынести такое решение. Заранее большое спасибо за ответ.
Вам нужно предъявить встечный иск, в котором предложит ваш вариант общения ребёнка с отцом, или, как минимум, составить возражения. На вас играет возраст ребёнка, ему необходимо быть с матерью, нужно привести в суд свидетелей, которые подтвердят, что ребёнок не помнит его родителей, привязан к вам, в вашу пользу могут сыграть и разные медицинский документы. самое важное заручиться поддержкой органов опеки и попечительства, они выскажут мнение о целесообразности предложенного отцом варианта общения. А вообще, вам нужно получить очную юридическую помощь, ситуация в суде развивается и меняется, нужно быть готовой реагировать должныи образом.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.