Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

можно ли открыв ип в молодечно , аредовать склад и заниматься тоговлей в минске? имеет ли значени при этом к каком городе открыт...

Адвокат, Минская областная специализированная юридическая консультация №2 тел.: +37529 344 08 77 e-mail: familidolzenko@yandex.ru

можно ли открыв ип в молодечно , аредовать склад и заниматься тоговлей в минске? имеет ли значени при этом к каком городе открыт расчетный счет ?

Добрый день! Согласно п. 4 Декрета Президента Республики Беларусь № 1 от 16 января 2009 г. "О государственной регистрации и ликвидации субъектов хозяйствования", государственная регистрация индивидуального предпринимателя производится по месту жительства физического лица. Там же Вы становитесь на учет в соответствующем ИМНС. Ограничений по открытию торговых точек с 21 мая 2014 года нет.

Где открывать текущий расчетный счет не имеет значения.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.